МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • Встреча с инженерами-проектировщиками Калмыкии

    В рамках профориентации обучающиеся инженерно-технологического класса Элистинского технического лицея встретились с инженерами-проектировщиками проектной организации «Конструктив».
    Встреча с инженерами-проектировщиками Калмыкии.
    Лицеисты с особым интересом выслушали главного инженера Геннадия  Басангова Геннадия, инженера-сметчика Бадму Немгирова.
    Как отметил Геннадий Немгиров: «Проектная организация была организована группой единомышленников после успешного окончания университета в 2002 году. Наша фирма дала старт многим профессионалам, ставшими известными в инженерной сфере по всему миру».
    Ребята имели возможность познакомиться с различными проектами в области строительства и инженерии, а также увидеть, каким образом системный подход и комплексный подход применяются для успешной реализации проектов.
    Профориентационная встреча оставила яркое впечатление, юные инженеры получили ценный опыт, расширили свои знания и навыки в области инженерии, а также почувствовали себя частью профессионального сообщества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie