МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • Капитальный ремонт здания Элистинского технического лицея

    Автор: Администрация ЭТЛ
    В 2023 году наш лицей участвует в федеральной программе «Модернизация школьных систем образования".
    Капитальный ремонт здания Элистинского технического лицея.
    На период проведения ремонтных работ, в целях безопасности обучающихся и непрерывности учебно-воспитательного процесса, временно внесены изменения в организацию образовательного процесса лицея. С 30 января 2023г. образовательный процесс будет проходить в МБОУ "СОШ 3 им. Сергиенко Н.Г." по адресу: г. Элиста, улица С.Стальского, 6. (новый корпус школы).
    К началу нового учебного года здание нашего лицея преобразится и станет красивым, комфортным и отвечающим современным требованиям. В рамках капитального ремонта будут выполнены работы по ремонту кровли, фасада, инженерных сетей и внутренних помещений. Программа также предусматривает обновление технологического оборудования.
    В разработке и обсуждении внешнего оформления и внутреннего дизайна участвуют педагоги, обучающиеся и родительская общественность лицея.
    Благодарим наших сотрудников, педагогов, родителей и обучающихся за организованную подготовку здания лицея к ремонту.
    Желаем всем терпения и скорейшего возвращения в стены родного лицея!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie