МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • Ученица 11 Б класса Элистинского технического лицея Черникова Арина в составе команды стала победителем в командном зачёте в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)

    Автор: Администрация ЭТЛ
    Завершился финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Технологическое предпринимательство», организаторами которого выступают Школьный акселератор Сбера и НИУ ВШЭ.
    Ученица 11 Б класса Элистинского технического лицея Черникова Арина в составе команды стала победителем в командном зачёте в финале Национальной технологической олимпиады (НТО).

    Завершился финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Технологическое предпринимательство», организаторами которого выступают Школьный акселератор Сбера и НИУ ВШЭ.Участники соревновались в знаниях по обществознанию и информатике, прошли программу по основам технологического предпринимательства от Школьного акселератора Сбера, создавали свои бизнес-проекты. По итогам конкурса, победителем профиля в командном зачёте стала команда Automarket, в составе которой была ученица 11"Б" класса социально-экономического профиля нашего лицея - Черникова Арина. Команда разработала умные тележки для супермаркетов, которые могут двигаться за покупателем по торговому залу. Также призёрами в индивидуальном зачете объявлены — Азанов Лука, 8 класс (Екатеринбург), Смирнов Александр, 9 класс (Санкт-Петербург), Черникова Арина, 11 класс (Элиста), Бутмир Карим, 11 класс (Рязань). Призёры и победители профиля получат дополнительные баллы при поступлении в 36 лучших вузов России. Поздравляем Арину с отличным результатом и желаем новых побед!

    #ЭТЛ
    #Управление образования Элисты
    #Администрация города Элисты
    #Минобрнауки Республики Калмыкия

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie