МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • Учитель техлицея - победитель регионального этапа олимпиады учителей информатики "ПРО -IT".

    Автор: Администрация ЭТЛ
    Олимпиады для педагогов — один из способов проверки своей квалификации, эффективно влияющий на саморазвитие и на продвижение в профессиональной сфере. Учитель информатики нашего лицея - Пюрбеев Адьян Валериевич стал победителем региональногр этапа олимпиады учителей информатики "ПРО -IT".
    Учитель техлицея - победитель регионального этапа олимпиады учителей информатики "ПРО -IT"..
    Олимпиады для педагогов — один из способов проверки своей квалификации, эффективно влияющий на саморазвитие и на продвижение в профессиональной сфере. Учитель информатики нашего лицея - Пюрбеев Адьян Валериевич стал победителем регионального этапа олимпиады учителей информатики "ПРО -IT".
    III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей стартовала в рамках Года педагога и наставника по двум направлениям: олимпиада «ПРО-IT» для учителей информатики (совместно с «Яндекс.Учебником») и олимпиада «ДНК науки» для учителей физики, химии и биологии.Учредителем олимпиады выступает Министерство просвещения Российской Федерации, организатором – Академия Минпросвещения России.
    Поздравляем Адьяна Валериевича и желаем успехов и победы в финальном этапе олимпиады в г. Москва.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie