МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • С Днём России!

    Автор: Администрация ЭТЛ
    Уважаемые жители Калмыкии! Поздравляем вас с Днем России
    С Днём России!.
    Праздник объединяет всех жителей нашей большой страны. Он является символом исторического, духовно-нравственного, культурного единства нашего многонационального народа, неразрывности героической истории России, преемственности традиций российского общества.
    Мы не просто гордимся нашей историей, нашим настоящим, но и дорожим всем, что связано с Родиной. Именно поэтому российский народ не раз вставал на защиту интересов Отечества, отражая прямую агрессию извне и защищая свое право на существование. И каждый раз победа оказывалась на нашей стороне. Так было всегда.
    И сейчас мы вместе трудимся над развитием родной республики и страны, а наши защитники стоят плечом к плечу в борьбе за свободное и счастливое будущее России. А оно возможно при единстве власти, бизнеса, общественных институтов и всех граждан, неравнодушных к судьбе Родины.
    Желаем всем соотечественникам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.
    С уважением,
    Правительство Республики Калмыкия

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie