МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • В День города прошли соревнования по бегу "Кросс нации 2023"

    Автор: Администрация ЭТЛ
    16 сентября состоялся забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс-нации». Восьмиклассники техлицея впервые приняли участие и победили!
    В День города прошли соревнования по бегу "Кросс нации 2023".
    Нина Рвачева, обучающаяся 8 "г" класса химико-биологического профиля, стала победителем среди девушек 2008-2009 года рождения!
    Учитель физической культуры Людмила Коокуева считает, что такие соревнования необходимы,так как они привлекают учащихся к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни. 
    Всё победители «Кросса нации» были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.
    Поздравляем Нину с уверенной победой, а всем участникам команды технического лицея пожелаем успехов в дальнейших спортивных достижениях! "Выражаем слова благодарности министерству спорта и молодёжной политики Республики Калмыкии за высокий уровень организации и проведения соревнований! ", - подытожила Людмила Коокуева.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie