МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • Здравствуй, это Я!

    Автор: Администрация ЭТЛ
    29 сентября в Элистинском техническом лицее состоялся традиционный праздник "Здравствуй, это - Я! "
    Здравствуй, это Я!.
    Он предназначен для восьмиклассников и отмечается только в Элистинском техническом лицее со дня его основания. Ребята со своими наставниками из старших классов подготовили самые разнообразные программы выступлений. На протяжении месяца все дружно готовились к мероприятию, разрабатывали сценарий, готовили номера, репетировали. За это время дети сдружились, сплотились, а также смогли раскрыть свои таланты.
    Родители и педагоги с большим удовольствием пришли сегодня в лицей, чтобы принять участие в презентации классов. Праздничная атмосфера сопровождала всех с самого утра.
    Празднику предшествовала торжественная церемония инаугурации избранного президента технического лицея Ринчена Мархаева, который поблагодарил всех за оказанное доверие и поклялся выполнять свою общественную деятельность на благо лицея!
    Директор Саглар Таняева поздравила всех собравшихся с первым столь важным для каждого восьмиклассника праздником, пожелала всем успехов в учебе, творчестве и в общественной жизни!
    В этот день ребята пели, танцевали, показывали сценки. Восьмиклассники доказали, что они очень талантливы и артистичны!
    Как отметила заместитель директора по воспитательной работе Неляна Шагджиева: «Мы видим огромный потенциал у наших детей, и этот конкурс помогает им выразить свои таланты, мечты и стремления. Все ребята проявили усердие и старание, а самое главное, продемонстрировали дружбу и взаимоуважение!».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie