МБОУ "Элистинский технический лицей"
Республика Калмыкия,  Элиста
  • Учителя техлицея едут на курсы повышения квалификации в "Сириус"

    Автор: Администрация ЭТЛ
    Учителя Элистинского технического лицея прошли конкурсный отбор на программы повышения квалификации учителей математики и информатики образовательного центра "Сириус".
    Учителя техлицея едут на курсы повышения квалификации в "Сириус".
    Целью реализации программ является повышение уровня знаний и педагогических компетенций в работе с одарёнными в области математики и информатики школьниками.
    Мария Саваровна Керимова вошла в число лучших учителей информатики России, участвующих в конкурсном отборе, и станет участником программы «Методика работы со школьниками, проявляющими способности к изучению информатики».
    Адьян Валериевич Пюрбеев, учитель математики и информатики – участник программы «Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам».
    Отметим, что Мария Саваровна и Адьян Валериевич - пример сотрудничества педагога и наставника учителей Элистинского технического лицея - очень надеемся, что полученные на педагогических программах образовательного центра «Сириус» знания и опыт помогут нашим учителям в развитии способностей, талантов лицеистов в обучении и подготовке к предметным олимпиадам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie